Сообщение о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:19:0701000:1317

Администрация Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края уведомляет, что 12 января 2018 г. в 12-00 по адресу:  Краснодарский край, Ленинградский  район, ст. Новоплатнировская, ул. Ленина №83, Дворец культуры «Кубань», состоится общее собрание собственников земельных долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером  23:19:0701000:1317, площадью 778178 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район,  ЗАО «Кубань».

Повестка дня:

1) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

2) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами, включенными в повестку дня общего собрания можно ознакомиться в течение 40 календарных дней со дня опубликования настоящего извещения с 14-00 до 16-00 по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, ул. Советов №42, телефон 8(86145)7-83-88.

Участникам долевой собственности для участия в общем собрании с правом голоса необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий право на земельную долю. Представителю собственника необходимо предъявить оригинал доверенности. Регистрация участников общего собрания будет проводиться с 11 часов 30 минут в месте проведения общего собрания.

 

 

 

Глава Новоплатнировского сельского поселения

Ленинградского района                                                                                        А.А. Балюк