Сообщение о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:19:0701000:644

Администрация Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края в соответствии со ст.14, ст.14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, общей площадью 384740 кв. м., с кадастровым номером 23:19:0701000:644, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Ленинградский, в границах ЗАО «Кубань», поле 8, участок 1, секция 15, контур 11 — со следующей повесткой дня:

  1. Об утверждении размеров долей в праве долевой собственности на земельный участок и заключение соглашения об изменении долей в праве долевой собственности на земельный участок.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка и заключение дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка при множественности лиц со стороны арендодателей от 23 июня 2009 года.
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание состоится 22 мая  2019 года по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская, улица Советов, 42 (здание администрации).  Начало регистрации участников – в 10.00, начало собрания – в 11.00. Для участия в собрании при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (представителя собственника).

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, ул. Мира, 75  – с 14.00 до 17.00 телефон 89186940580, в течение сорока дней с момента публикации.

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

Новоплатнировского сельского

поселения Ленинградского района                                                                                         Г.Д.Блоха