УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОПЛАТНИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЛЕНИЯ!

Постановлением администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района от 18 марта 2021 г. № 9 «О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района на период до 2031 года (актуализация на 2021 год)» на 26 марта 2021 г. в 15 часов в зале заседаний администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района  (Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская, ул. Советов, 42) назначено проведение публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, желающие выступить и внести замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района (актуализация на 2021 год), должны подать в организационный комитет заявку с кратким изложением предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу до 24 марта 2021 г.

Проект схемы теплоснабжения Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района размещен на официальном сайте www.новоплатнировское.рф в разделе ПОСЕЛЕНИЕ подразделе ЖКХ.

С заявками и по всем интересующим вопросам обращаться в оргкомитет по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская,  ул.Советов, 42 (отдел по общим вопросам администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района) с 8 до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон +7(86145)7-83-88.