Сообщение о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:19:0701000:629 расположенный по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ЗАО «Кубань», участок 1, секция 5, контур 16, общей площадью 571487 кв.м.

Администрация Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края в соответствии со ст.14, ст.14.1 федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, общей площадью 571487 кв. м., с кадастровым номером 23:19:0701000:629, расположенный по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ЗАО «Кубань», участок 1, секция 5, контур 16,  — со следующей повесткой дня:

  1. Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии собрания.
  2. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание состоится 19 декабря  2016 г. по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская, улица Советов, 42 (здание администрации).  Начало регистрации участников – в 13.00, начало собрания – в 14.00. Для участия в собрании при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право на земельную долю. Доверенным лицам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности на земельную долю доверителя, по предъявлении подлинника доверенности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, ул. Кубанская, 85 «А» – с 18.00 до 21.00 в течение сорока дней с момента публикации.

 

 

Глава Новоплатнировского сельского

поселения Ленинградского района                                                    А.А.Балюк