ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района

В соответствии с постановлением администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района от 26 мая 2021 года №  «О проведении для субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, Новоплатнировское сельское поселение, станица Новоплатнировская, улица Октябрьская, д. 24 «А»» принято решение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

1.Организатор торгов — администрация Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района (353766, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская, улица Советов, 42 novoplat_sp@mail.ru, номер контактного телефона 8(86145)78456.

2.Форма торгов – открытый аукцион.

3.Аукцион состоится  по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская, улица Советов, 42, кабинет главы,  18 июня 2021 г. в 10.00 по московскому времени.

4.Предмет аукциона – право на заключение договора аренды муниципального имущества.

5.Объект договора аренды:

Технические характеристики  муниципального имущества, право на которое передается по договору: административное здание, расположенное по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, Новоплатнировское сельское поселение, станица Новоплатнировская, улица Октябрьская, д. 24 «А», назначение нежилое. Общая площадь 25,9 кв.м. Инвентарный номер 3718. Литер: В. Этажность: 1. Кадастровый номер 23:19:0702017:21.

целевое назначение имущества – для эксплуатации административного здания;

начальная цена договора –  46309 (сорок шесть тысяч триста девять) рублей в год без учета НДС;

срок действия договора аренды – 5 (пять) лет;

шаг аукциона  – 2315 (две тысячи триста пятнадцать) рублей 45 копеек;

место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе — Краснодарский край, Ленинградский    район, станица   Новоплатнировская, ул. Советов, 42,  кабинет главы  — 17.06. 2021 г. в 10.00 ч.

Дата и время окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе — 17.06.2021 г. в 12.00 ч.

6.Порядок, место, дата начала и окончания подачи заявок.

Заявки принимаются по установленной форме в администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района по адресу:  Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская, улица Советов, 42. Контактный телефон – 8(86145)78456.

Время приема заявок – ежедневно в рабочие дни с 08 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. по московскому времени.

Дата начала подачи заявок – 27.05.2021 года с 08.00 часов.

Дата и время окончания срока подачи  заявок – 16.06.2021 г. в 16.00 часов по московскому времени.

7.Срок заключения договора аренды – не менее 10 (десяти) дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона, либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.

8.Полный перечень представляемых претендентами документов и требования к их оформлению указаны в документации об аукционе. Документация об аукционе в письменной форме и в форме электронного документа предоставляется без взимания платы.

Документация об аукционе предоставляется в администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Новоплатнировская, улица Советов, 42, со дня размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте  до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Электронный адрес сайта в сети Интернет, на котором размещена  документация об аукционе: http://torgi.gov.ru

9.Участниками аукциона могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», кроме субъектов малого и среднего предпринимательства, перечисленных в пункте 3 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации».

10.Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона на официальном сайте. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе продляется таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

  1. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение 1 (одного) дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующее уведомление всем заявителям.

 

 

Глава Новоплатнировского сельского

поселения Ленинградского района                                                             Г.Д.Блоха

%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b1-%d1%83%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d1%83%d1%81%d0%bb-%d0%b0%d1%80%d0%b5